Мы работаем напрямую с производителями.
Гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание оборудования, купленного у нас.
При покупке 3D принтера у нас,
вы получаете скидку 10% на все расходные материалы.
Красный PETG-пластик в катушках предназначен для промышленной трёхмерной печати на любых FDM-устройствах. Благодаря особым физическим свойствам (в частности, минимальной склонности к перекосам), подходит для изготовления практически любых изделий, включая большие объекты и опорные конструкции. При этом обладает гладкой глянцевой поверхностью и очень высокой степенью детализации всех элементов, вплоть до самых мелких.
Расходный материал имеет высокую степень термостойкости, а отличное сцепление между отдельными слоями гарантирует самый длительный срок эксплуатации всех конструкций, отпечатанных на 3D-принтере из высококачественного PETG-пластика марки Tiger 3D.
| Производитель | Tiger3D |
| Цвет | красный |
| Тип материала | PETG |
| Плотность нити | 1.27±0.05 г/см3 |
| Артикул | TGRPETG175M1 |
| Температура печати | 220~240 ℃ |
| Относительное удлинение при разрыве | ≥150.0 % |
| Предел прочности на разрыв | ≥52 MPa |
| Прочность на изгиб | ≥ 88 MPa |
| Модуль упругости | ≥2200 MPa |
| Водопоглощение | 0,3 % |
| Индекс расплава | 5~7 г/10 мин (190 ℃,2.16 кг) |
| Температура деформации | ≥70 ℃ |
| Рекомендуемая температура подогрева площадки | 80~100 ℃ |
| Рекомендуемая скорость печати* | 60~90 мм/сек |
| Совместимость | Любые FDM 3D принтеры |
| Вес катушки пластика | 1 кг |
| Страна производства | Китай |
Не так давно мы рассказывали о нашем новом бренде пластика для 3D принтеров Tiger3D и провели небольшую экскурсию по производству. Теперь перейдем к практике!
Ваш запрос успешно отправлен.
Как только он будет обработан, менеджеры нашей компании свяжутся с вами.